Недвижимость на Кипре

+7(495) 225-81-01, 692-36-91

 
  Цены Объекты в продаже Покупка жилья в кредит Налоги Законы Коммерческая недвижимость Бизнес Форум Контакты  
 
Недвижимость на Кипре Недвижимость на Кипре Недвижимость на Кипре
 
 

Главная / форум / Жизнь на Кипре / Фестивали на Кипре.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Фестивали на Кипре.
Pages:   1    2    » 
10.2.2012 13:03 Мне рассказывали, что на Кипре очень много фестивалей. Что Кипр не может прожить и месяца без какого-то ни было фестиваля. А кто какие знает фестивали?
23.2.2012 15:38 Есть такой фестиваль, называется Катаклизмос. Проводится он на следующий день после праздника Святой Троицы.
Этот день считается днем воды и всемирного потопа.
25.3.2012 18:21 Есть такой замечательный фестиваль, он очень понравится любителям вина - это фестиваль вина. Он идет несколько дней и можно попробовать разные вина.
28.3.2012 15:32 Осень - время музыкального фестиваля. Проводится он, как правило, в сентябре. На Кипре почти каждый месяц проводится какой-нибудь фестиваль. Так что скучно не бывает никогда.)
04.4.2012 15:27 Я читала, что там столько фестивалей каждый год проводится. Про фестиваль вина я слышала, а что это за фестивали апельсинов и оливок? И что можно увидеть н этих фестивалях?
11.4.2012 16:50 Что можно увидеть? Апельсины и оливки. И не просто увидеть, а еще и попробовать удивительные блюда из них.)
23.4.2012 20:16 А я слышала про фестиваль оливок. Он проводится в октябре месяце в Гирне. Здесь вы сможете отведать свежайший оливковый хлеб, сыр хеллим, херсе. Фестиваль длится неделю.
24.4.2012 15:48 Там есть и фестиваль, коотрый называется ночи Шекспира. В эту ночь в древнем театре куриум разыгрываются пьесы Шекспира на греческом языке. Но все равно за ними очень легко наблюдать.
28.4.2012 09:28 Фестиваль же апельсинов поводится обычно в июне. На нем можно попробовать не только свежие цитрусовые, но и варенье и джемы из них.
12.5.2012 10:07 А мне нравится фестиваль Катаклизмос. Очень красивый и интересный праздник. Начинается он с богослужения, потом священник бросает крест в воду, а пловец должен его достать. В этот день местные жители обливаются водой, очищая свои души.
13.5.2012 15:22 Интересно другое - эти фестивали уже давно проводятся. Но как они появились? Из каких-то старых традиций или стали еще одним средством привлечения туристов сюда в разное время года?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Новое на форуме

Специальные предложения

"Кактус" - кроссворды, сканворды и...

"Кактус" - кроссворды, сканворды и т.д. Другим важным изменением, обращающим на себя внимание, является несомненный рост статуса...
 

Современные виллы в новом комплексе

Современные виллы в новом комплексе Современные виллы в новом комплексе, в районе Полиса, Лачи, с красивыми видами. Дома...
 

"Grandstyle" ремонтно отделочные...

"Grandstyle" ремонтно отделочные работы Другим важным изменением, обращающим на себя внимание, является несомненный рост статуса...
 

Контакты  

Наши телефоны

+7(495) 225-81-01, 692-36-91

 
Интернет-статистика Туристический рейтинг.
 
 
Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж, Тел: (495) 225-8101 - горячая линия
© 2006 - 2010 InvestCyprus.ru - недвижимость на Кипре